Coppia di fregi

Stima: € 800,00 - € 900,00
Inizi del secolo XX
In bronzo dorato decorati a festoni, racemi e teste di ariete, con inserti in porcellana wedgwood, decorati con giochi di putti a basso rilievo
Ogni fregio misura 40 x 33 cm