Andreas Markò (1824 - 1895) - Paesaggio con pastorella e gregge

Stima: € 1.500,00 - € 1.800,00
Aggiudicazione: € 2.830,52
1869
Olio su tela
46 x 62 cm
Firmato e datato in basso a destra