ANDREA PAZIENZA ®
(1956 - 1988)
Paziembran
Stima: € 13.000,00 - € 18.000,00
1975
Pennarello su carta da lucido
50 x 69 cm
Firmato e datato in basso a destra
12 maggio - 12 giugno 2021, Pasolini Pascali Pazienza. Segni e disegni corsari, Fondazione Museo Pino Pascali, Polignano a Mare