GIUSEPPE CAMUNCOLI ®
(1975)
Oktoberfest?
Stima: € 200,00 - € 300,00
1999
China e acquarello con collage di carta di giornale su carta Fabriano
33 x 24 cm
Firmata e datata in basso a destra