PATRIZIO EVANGELISTI
(1969)
Italian Grand Prix - Imola
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
2018
Tecnica mista su carta Canson
49,7 x 35 cm
Firmata in basso al centro
Manifesto ufficiale Ferrari per il Gran Premio di Imola 2018