ACHILLE MAUZAN ®
(1883 - 1952)
Amadriade
Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
1925
Tecnica mista su carta
61,7 x 44,3 cm
Firmata e datata in alto a sinistra
Etichetta Affiches Mauzan al retro