ENRIQUE BRECCIA
(1945)
Le sentinelle 1914, episodio 4, pagina 57
Stima: € 1.000,00 - € 1.600,00
2008
Tecnica mista su carta Schoellershammer
35,7 x 27,2 cm
Firmata in basso a destra