ENRIQUE BRECCIA
(1945)
Le sentinelle 1914, episodio 1, pagina 48
Stima: € 1.000,00 - € 1.600,00
2008
Tecnica mista su carta
34,7 x 26,2 cm
Firmata e datata in basso a destra