VANNA VINCI ®
(1964)
Lotto multiplo
Stima: € 600,00 - € 800,00
Lotto composto da due illustrazioni:

L'altra parte
1993
Tecnica mista su carta
33,8 x 27,7 cm
Illustrazione per la copertina di L'altra parte, Nova Express n. 11, febbraio 1993

L'altra parte
1993
Tecnica mista su carta
41,5 x 29,5 cm
Firmata a destra al centro
Bozzetto per la copertina di L'altra parte, Granata Press, 1993