FABRIZIO RUSSO ®
(1970)

Lotto multiplo

Stima: € 150,00 - € 250,00
Lotto composto da due tavole:

Dampyr, tavola 90
China su carta
34,6 x 24,8 cm
Firmata e datata in basso a destra

Dampyr, tavola 91
China su carta
35 x 24,8 cm