ALESSANDRO BOCCI
(1965)
Tex e Blueberry
Stima: € 400,00 - € 800,00
2020
Tecnica mista su carta
41,7 x 29,5 cm
Firmata e datata in basso a destra
Timbro dell'artista in basso a destra