RICCARDO NUNZIATI ®
(1974)
Eva Kant
Stima: € 350,00 - € 550,00
2020
China su carta Fabriano
47,7 x 33 cm
Firmata e datata in basso a sinistra e firmata a matita in basso a destra
Timbro a secco dell'artista
Timbro Diabolik Astorina al retro