ALBERTO BIANCHI ®
(1882 - 1969)
Manifesto pubblicitario
Stima: € 900,00 - € 1.500,00
Tecnica mista su cartone, edizioni Morzenti - Creazioni d'Arte Pubblicitaria, Limbiate
69,7 x 49,5 cm
Firmata a destra al centro