Lotto 120
STEFANO TAMBURINI ®
(1955 - 1986)
Meglio un falso bello
Stima: € 3.000,00 - € 4.000,00
1984
Tecnica mista e collage su carta
31,4 x 24 cm
Firmata e datata in basso a sinistra