DANIELE SCARPA ®

Anthillis Vulneraria, pagina 8

Stima: € 500,00 - € 800,00
1986
Tecnica mista su carta e collage con inserto su carta lucida
36 x 27,7 cm
Firmata e datata sulla carta lucida in basso a destra