MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)

A.C. Forniture Sud

Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1991
Multiplo pop-up con fischietto entro teca in plexiglas, es. 43/50 su una tiratura di 1.000 esemplari di cui 50 numerati e firmati
18 x 22 x 17 cm
Firmato, datato e numerato sotto la base
PROVENIENZA:
Collezione Patrizia Giambi, Torino