MATTHIEU RONSSE ®
(1981)
Senza titolo - The end (of a coulpe of version to move the home sick)
Stima: € 4.000,00 - € 6.000,00
2006
Tecnica mista su tela
90 x 52 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campana Gallery, Colonia
PROVENIENZA:
Luis Campana Gallery, Colonia