LORENZO MARINI
(1956)
Windtype
Stima: € 14.000,00 - € 18.000,00

2020
Tecnica mista su tela
150 x 100 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
Opera-manifesto della mostra Di segni e di sogni tenutasi presso Santa Maria della Scala, Siena
PROVENIENZA:
Atelier dell'artista
20 luglio - 20 ottobre 2021, Lorenzo Marini. Di segni e di sogni, Santa Maria della Scala, Siena