MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)

Diego Verusio - Quaderno della sfelicità

Stima: € 500,00 - € 1.000,00
Aggiudicazione: € 750,00
1991
Collage su cartoncino lucido
48 x 62 cm
Firmato in basso a sinistra
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Collezione Patrizia Giambi, Torino
Galleria Neon, Bologna