MAURIZIO CATTELAN ®
(1960)
Diego Verusio - Quaderno della sfelicità
Stima: € 500,00 - € 1.000,00
1991
Collage su cartoncino lucido
48 x 62 cm
Firmato in basso a sinistra
Timbro dell'artista al retro
PROVENIENZA:
Collezione Patrizia Giambi, Torino
Galleria Neon, Bologna