HERMANN BERGAMELLI ®

Senza titolo
Stima: € 600,00 - € 900,00
2016
Filo di tessuto nero e rosso su tela di lino
180 x 100 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Bergamo