PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
1998 - 2008
Grafite e acrilico su carta applicata su cartoncino
6,6 x 9 cm
Opera accompagnata da certificato d'autenticità rilasciato dalla Galleria Zero..., Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano (etichetta al retro)