AARON VAN ERP ®
(1978)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2006
Olio su tela
240 x 120 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gand
PROVENIENZA: