IAN TWEEDY
(1982)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2007
Olio su tela
60,5 x 90 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Prometeogallery, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA: