BENJAMIN SAURER ®
(1977)
Stima: € 200,00 - € 400,00
2007
Acrilico, cera e tecnica mista su tessuto
43 x 50 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Schnittraum Gallery, Colonia e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Lutz Becker Gallery, Colonia