PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)
D'apres la tempesta
Stima: € 7.000,00 - € 9.000,00
2006
Installazione composta da olio su tela, stampa offset su carta e sfera di riso impanata e fritta, es. 2/3
Dimensioni tela: 83 x 73 cm
Dimensioni stampa: 80 x 80 x 52 cm
Dimensioni variabili
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
2006, My Private #4 - Pietro Roccasalva, Torino