PIETRO ROCCASALVA ®
(1970)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2007
Chiave e vite entro scatola, es. 2/5
Dimensioni scatola: 11 x 11 x 11 cm
Dimensioni chiave: 7 x 6,2 x 0,9 cm
Dimensioni vite: 4,1 x 1 x 0,6 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: