GREGOR SCHNEIDER ®
(1969)
Kotze (Totes Haus u r Venedig)
Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2001
Legno, carta e vomito, esemplare unico
18 x 49 x 34 cm
Firma, titolo e data su un lato della scatola
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Massimo De Carlo, Milano e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Massimo De Carlo, Milano
8 giugno - 10 settembre 2016, Guido Costa Projects, Torino