KELLY SCHACHT ®
(1983)
Stima: € 300,00 - € 600,00
2006
Installazione composta da poster, colla e lampada al neon
175 x 135 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gand e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Hoet Bekaert Gallery, Gand