MATTHIEU RONSSE ®
(1981)
The end (of a couple of version to move the home sick)
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2006
Parte dell'installazione composta da una batteria, piedistallo per la batteria e capelli, edizione unica
Dimensioni variabili (244 x 244 x 31 cm)
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Luis Campana Gallery, Colonia e firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Luis Campana Gallery, Colonia