LENE VAERIG JENSEN ®
(1973)

Row, row, row my boat

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 562,50
1999
Olio su tavola (cut-out)
103 x 156 x 3 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galerie Enja Wonneberger, Kiel
PROVENIENZA:
Galerie Enja Wonneberger, Kiel
http://lenevaering.dk/w_5.html