IAN TWEEDY
(1982)

His hero is gone

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 500,00
2009
Tenaglia e libro, esemplare unico
Dimensioni tenaglia: 80 x 17 x 3,5 cm
Dimensioni libro: 20 x 14 x 3 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Monitor, Roma e firmato dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Monitor, Roma