MICHAEL SAILSTORFER ®
(1979)
Produktion e-moll (nr.2 Studio)
Stima: € 1.000,00 - € 2.000,00
2006
Cibachrome su forex, ed. 2/9 su una tiratura di 9 esemplari più due prove d'artista
74 x 49 cm
Numerazione al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Zero..., Milano e controfirmata dall'artista
PROVENIENZA:
Galleria Zero..., Milano (etichetta al retro)