Lotto 1
CASTORANI GOSTEVA KARINA
(1989)
White fire Limpia
Stima: € 600,00 - € 800,00

2021
Tecnica mista su dibond
60 x 90 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista
PROVENIENZA: