PINO DE LUCA ®
(1939)

Campo n. 70. Multiple relations

Stima: € 30,00 - € 60,00
1974
Xilografia, es. 14/25
70 x 49,8 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata, titolata e datata in basso a sinistra
PROVENIENZA: