WALTER VALENTINI ®
(1928)

Progetto n.2

Stima: € 50,00 - € 80,00
Aggiudicazione: € 62,50
Serigrafia, es. 85/100
49 x 69 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano