FAUSTO MELOTTI ®
(1901 - 1986)

Stima: € 2.000,00 - € 3.000,00
Aggiudicazione: € 2.500,00
1956 c.
Tecnica mista, acquarello e pastello su carta
33 x 47,5 cm
Firmata in basso nel centro
Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Fausto Melotti di Milano
PROVENIENZA: