CARLA ACCARDI ®
(1924 - 2014)

La ricerca del colore

Stima: € 300,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 537,50
Acquaforte e acquatinta, es. 17/100, Edizioni Grafica d'Arte Lombardi, Roma (timbro a secco)
52 x 78 cm (lastra)
69,5 x 99 cm (foglio)
PROVENIENZA: