BARBARA HEPWORTH ®
(10/01/1903 - 20/05/1975)

Moonplay

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 3.602,48
Litografia a colori, es. 31/200, Edizioni Cercle Graphique Europeen, Utrecht (timbro a secco)
75,6 x 56 cm
PROVENIENZA: