FILIPPO DE PISIS ®
(1896 - 1956)

Calle veneziana

Stima: € 15.000,00 - € 25.000,00
Aggiudicazione: € 16.050,00
Olio su tela
44 x 42 cm
Firmato in basso a destra
Opera in corso di archiviazione presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano
PROVENIENZA: