BERNARD AUBERTIN ®
(1934 - 2015)

Tableau Clous

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
Aggiudicazione: € 2.375,00
1969
Chiodi su tavola
40 x 40 cm
Firma e data al retro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Opere Bernard Aubertin, Brescia
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
PROVENIENZA:
Armanda Gori Arte, Prato
Collezione privata, Roma