NUNZIO DI STEFANO ®
(1954)

Stima: € 3.000,00 - € 6.000,00
1991
Tecnica mista su cartone
72 x 51,3 cm
Firmata e datata in basso a destra
PROVENIENZA:
Galleria Valeria Belvedere, Milano (etichetta al retro)