ENRICO CASTELLANI ®
(1930 - 2017)

Superficie

Stima: € 2.000,00 - € 4.000,00
2016
Estroflessione su carta, es. 39/50
30 x 41,5 cm
Firmata a matita in basso a destra, numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Cadrama, Lodi (etichetta al retro)
Collezione privata, Pavia