GIULIO TURCATO ®
(1912 - 1995)

Cangiante

Stima: € 4.500,00 - € 5.500,00
Olio e tecnica mista su tela
40 x 55 cm
Firmato in basso a destra
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Giulio Turcato, Roma
PROVENIENZA:
Galleria Panarte, Milano
Collezione Raffaele Politi (timbro al retro)