NINO CAFFÈ ®
(1908 - 1975)

Girotondo

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
Aggiudicazione: € 1.500,00
1966
Olio su tela
40 x 50 cm
Firmato in basso al centro
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura del Dott. Borghi Giorgio
PROVENIENZA: