GUGLIELMO ACHILLE CAVELLINI ®
(1914 - 1990)

Cassetta n.10

Stima: € 1.500,00 - € 2.500,00
1968
Tecnica mista (carta, nastro adesivo e puntine) su tavola
80 x 80 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura dell'Archivio Cavellini, Brescia
PROVENIENZA: