ENRICO BAJ ®
(1924 - 2003)

Cravatta

Stima: € 200,00 - € 400,00
Aggiudicazione: € 212,50
1969
Collage di plastiche, multiplo
30 x 55,5 cm
Firmato in basso sulla cravatta
PROVENIENZA: