ALEXANDER WOLFF ®
(1976)

Stima: € 400,00 - € 600,00
Aggiudicazione: € 475,00
2007
Acquarello su carta
30 x 21 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Galleria Federico Bianchi Contemporary Art, Milano e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA:
28 - 31 gennaio 2011, Artefiera, Bologna