ALEXEJ MESCHTSCHNOW ®
(1973)

Sthul nr. 3 (B)

Stima: € 600,00 - € 900,00
Aggiudicazione: € 625,00
2005
Scultura composta da sedia, plastica e acciaio, esemplare unico
94 x 51 x 58 cm
Firmata, titolata e datata sulla base
PROVENIENZA:
Amerika Gallery, Berlino