IAN TWEEDY
(1982)

Arrangements of forgotten stories # 49

Stima: € 300,00 - € 700,00
Aggiudicazione: € 362,50
2007
Olio su copertina di libro
25 x 16,4 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
PROVENIENZA:
Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano
8 novembre - 29 dicembre 2017, It's only a matter of time, Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, Lugano