MATTHIEU RONSSE ®
(1981)

Big Electro-Bitch boobs for Infante Margarita: incesticide. 3 big if you consider the size

Stima: € 400,00 - € 800,00
Aggiudicazione: € 2.000,00
2005
Olio e tecnica mista su tela riutilizzata
50 x 50 cm
Opera accompagnata da certificato di autenticità a cura della Hoet Bekaert Gallery, Gand e controfirmato dall'artista
PROVENIENZA: